Агроба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агроба » торговые улицы » рынок


рынок

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

тут много народу и очень много приезжих.

0

2

Девочка в белом подвязанном платье пробивалась сквозь толпу иностранцев и торговцев.
- Арбузы!
- Украшений!
- Ай, рубины! Посмотри какой красивый рубин! Покупай! Покупай!

0

3

али-баба заметив девочку следовал за ней.(маньяк XD)

0

4

Она краем глаза заметила подозрительного парня и прибавила шаг. А потом и вовсе побежала и случайно сбила с ног одного почтенного господина и таким животом. словно он проглотил сразу трёх Адель. Он упал на ягодицы. Глаза его заискрились от ярости. Он сгрёб в охапку девочку и понял над землёй.
- Я тебя выпорю!

0

5

Али-баба остановился и насторожился.-Эй!а ну оставь её,она же случайно!-выкрикнул Али.А когда понял чё сказал в его глазах появилось слово "пора сматываться!"

0

6

Адель откинула голову назад и посмотрела на Али-Бабу. А посмотрела она глазами, полными ненависти. Ведь это из-за него она в такую передрягу попала. Девочка произнесла какой-то странный звук, и по руке придворного побежал огромный жук с завитыми усами. Мужчина завизжал и отпустил Адель. Она упала на землю и подняла пыль. Когда пыль осела, то она увидела, что мужчины и след простыл. Жук залез на шею Адель, где его закрыли её волосы.

0

7

-ты в порядке?-подошёл к ней али-баба и присел на колено.

0

8

- В порядке я, - она поднялась. - А ты-то кто? И почему преследовал меня?

0

9

-я...я просто прохожий!-он взял девушку на руки и убежал за дом между прилавками,поставив девочку на ноги.
-я Али-баба,я вор!забираю деньги и покупаю бедным продукты и одежду...только тссс...

0

10

- Здорово. А я Адель. Развожу жуков и сплю на окне.

0

11

-я не видел тебя в нашей деревушке!у тебя много денег?!в любом случаи у твоих родителей много денег!-он прижал её к углу и достал кинжал

0

12

Адель вжалась в стену. Её зрачи сузились. Девочка не могла и слова выдавить из себя. По её плечу пробежался жук. Он прыгнул на лицо Али-бабы.

0

13

Али-баба просто взял этого жука и кинул на пол.
-ты так и не ответила!кто твои родители!?или раздавлю твоего жука!

0

14

- Неет! - пискнула она. - Нет у меня родителей! Я сирота! - заплакала она. У Адель подкосились ноги.

0

15

-си-сирота?-он убрал кинжал....-и-извини....не хорошо получилось.....я совсем не хотел....но мне нужны деньги,я как раз искал деньги для дома что от меня через 3 квартала...там вроде только дети живут...-он сел на землю...-ээх...

0

16

Она дрожала от страха. По её щекам текли слёзы.

0

17

-да не бойся....я своих не трогаю...наоборот защищаю...не плачь...не люблю когда девочки плачут...вот твой жук.-он подал ей её жука на ладони.

0

18

Адель взяла жука и вытерла слёзы.
- Лучше бы сначала разобрался, а не вытаскивал оружие.

0

19

-люди разные,если не ты их.тогда они тебя...

0

20

- о детях ты тоже такого мнения?

0

21

-было и такое...ходил тут паренёк лет 11....я с ним по хорошему,а он....из-за него я в рабство попал...благо сбежать удалось...

0

22

- Она спрятала жука, - тогда я пойду.

0

23

-ладно...осторожней будь...

0

24

- Спасибо, - она направилась к себе домой

0

25

А Али-баба побежал обворовывать людей

0

26

По рынку ходила молодая пастушка и покупала разные продукты.

0

27

За ней шёл маньяк Али-баба

0

28

Она стояла у палатки с фруктами и покупала апельсины.

Отредактировано Грель (2014-01-14 12:35:24)

0

29

Как вдруг почувствовала что мешочек с деньгами рвётся внизу.И когда она посмотрела вниз какой-то симпотяга парень блондинчик стырил у неё монеты и как драпанул

0

30

-Эй остоновись!-Оставив корзинку с фруктами она побежала за ним.

0


Вы здесь » Агроба » торговые улицы » рынок